Прежде, чем задать Ваш вопрос, воспользуйтесь поиском по тегам или расширенным поиском. Возможно эксперты редакции уже рассматривали похожую на Вашу ситуацию.


15 ноября 2022
52

Может ли инженеру по охране труда поручаться работа по закупке дезинфицирующих средств?

Ответ

Специалист по охране труда организует работу по охране труда в соответствии с законодательством. Специалисты по охране труда кроме выполнения своих трудовых функций могут привлекаться только для ликвидации чрезвычайных ситуаций (часть седьмая ст. 20 Закона № 356-З).

 

Полный ответ читайте в журнале "Я - юрисконсульт организации" № 9, 2022 г.

Если вы заметили ошибку в тексте актуального комментария, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.