На публичное обсуждение вынесен проект постановления по вопросам рекламы

09 апреля 2021

МАРТ выносит на публичное обсуждение проект постановления «О мерах по реализации Закона Республики Беларусь от 4 января 2021 г. № 82-З «Об изменении законов по вопросам рекламы», устанавливающий порядок выдачи, продления действия, переоформления и прекращения действия разрешения на размещение средства наружной рекламы, требования к размещению средств наружной рекламы в пределах придорожной полосы (контролируемой зоны) автомобильной дороги, красных линий улиц, дорог или площадей населенных пунктов, перечень средств наружной рекламы, размещение которых допускается без наличия разрешения на размещение средства наружной рекламы, а также порядок проведения торгов на право размещения средств рекламы на государственном недвижимом имуществе.

Ознакомиться с проектом постановления и информацией о необходимости его принятия можно на сайте «Правовой форум Беларуси», а также на сайте МАРТ в разделе «Законодательство/Общественное обсуждение проектов».

Замечания и предложения по проекту постановления принимаются с 12 апреля до 18.00 22 апреля 2021 г. на сайте «Правовой форум Беларуси», а также по электронному адресу: o.kravcova@mart.gov.by.».

 

Источник: МАРТ

Если вы заметили ошибку в тексте актуального комментария, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Наверх

You can highlight and get a piece of text that will get a unique link in your browser.